на полке 20 учебников и славори- 5 по математики и 10 по русскому .на сколько учебников на полке

больше ,чем словарей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Ксения.
1)10+5=15(с)-на полке
2) 20-15=5(у)-на полке
Ответ: учебников на 5 больше чем словарей