парк имеет квадратную форму со стороной 100 м.Как вы расположили бы следющие объекты в этом парке?

сколько квадратных метров отведено под зеленые насаждения? начертите план парка, приняв 10м равным 1 см. сравните начерченные вами планы. 1)волейбольная площадка -240м2 2)детская игровая площадка -300 м2. 3) оставшаяся площадь -зеленые насаждения.

Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.

Ответ:

9460м²

Пошаговое объяснение:

1) Площадь у парка 100м²*100м²=10000м²

2) 240м²+300м²=540м²

3) 10000м²-540м²=9460м²