Реши уравнения: х÷3=250+60.


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Аня.
х÷3=250+60
х:3=310
х=310*3
х=930
Отвечает Ли Таня.
Х÷3=250+60
х:3=310
х=310*3
х=930