Решение и ответ пожалуйста 296,2-2,7*6,6+6:0,15=


Ответы на вопрос

Отвечает Объещенко София.
296,2-2,7*6,6+6:0,15= 318,38

1) 2,7*6,6= 17,82
2) 6:0,15= 40
3) 296,2-17,82= 278,38
4) 278,38+40= 318,38

Ответ: 318,38