периметр данного прямоугольника равен 500 см Одна сторона имеет длину 234 см Вычисли площадь этого

прямоугольника Все вычисления кроме действия деления Выполни столбиком ( и напишите решение деление)

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.
500: 2= 250 - сумма 2 сторон.
250- 234= 16- это длина 2 стороны

234 * 16= 3744- это площадь прямоугольника(столбиком на компьютере написать не могу) (но хотя бы решение тебе дала)