из двух городов навстречу друг другу вышли 2 поезда со скоростью 110км/ч и 120км/ч. Через какое

время они встретятся, если расстояние между городами 920км?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.
1) 110+120=230(км/ч)
2)920:230=4( ч.)
Ответ:они встретится через 4 часов.
Отвечает Бердников Василий.
110+120=230
920:230=4
ответ 4ч