в местком избрали 6 человек. из них надо выбрать председателя и его заместителя. Сколькими

способами это можно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.
Это можно сделать А(2/6) способами, то есть 6!/4! = 6* 5 = 30 способами
Ответ: 30 способами