Помогите! Как решить уравнение b-0,872=32 ? И можно с ответом! Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.
B=32+0.872
b=32.872
Только мне кажется, что здесь чего-то не хватает. Всё правильно написано?
Отвечает Бадурова Мария.
D-0,872=32
d=32-0,872
d=31,128