Сравните числа,если 175% от первого числа равны 210,250% от второго числа равно 525. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
1)210-175%
х-100%
х=210*100/175=120
2)525-250%
х-100%
х=525*100/250=210
3)210>120