Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,3 р, во второй — на 1038,43 р меньше, а в

третий — на 6328р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня? Ответ: за эти три дня выручка составила рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Бровченко Наталья.
1. 5243,3-1038,43=4204,87
2. 5243,3+4204,87=9448,17
3. 9448,17-6328=3120,17
4. 5243,3+4204,87+3120,17=12568,34