(156,6:18-8,6)*100:0,1-99


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазова Катя.
1.156,6:18=8,7
2.8,7-8,6=0,1
3.0,1*100=10
4.10:0,1=100
5.100-99=1
Отвечает Комиссаров Никита.
=1. я проверила
по действиям надо расписывать?