Помогите решить задачу!!! В автобусе ехало несколько пассажиров. После того как на остановке 5

человек вышли и 8 вошли,в автобусе стало 26 пассажиров.Сколько пассажиров было в автобусе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
8-5=3человек
26-3=23человек
ответ 23
Отвечает Коновалова Вика.
26-8+5=23
Ответ:первоначально было 23 человека.