Помогите пожалуйста с примером - х + 5 = - 11


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Кристина.
-х+5= -11
-х= -11-5
-х= -16
х=16
Ответ: 16

Удачи ;)
Отвечает Ахметжанова Полина.
-х + 5 = -11
-х = -11 - 5
-х = -6
х = 16
Ответ: х = 16
Удачи)))