Реши уравнения. (43-39)×х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Полина.
(43-39)× х=24
43-39=24
4=24
х=24:4
х=6
(43-39)×6=24
Отвечает Плешаков Андрей.
(43 - 38) × х = 24
5 × х = 24
× = 24 : 5
х = 4,8
(43 - 38) × х = 24