Скорость моторной лодки по течению реки ровна 19,8км/ч а против течения реки 17км/ч сколько

километров пройдет лодка за три часа дви гаясь по озеру

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.
(19.8-17):2=1.4 км/ч скорость реки
17+1.4=18.4 км/ч скорость лодки
В озере течения нет
18.4*3=55.2км