Найти произведение z1*z2 , если z1=5-4i; z2=3+2i Срооочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
(5-4i)(3+2i) = 15+10i-12i-8i² = 15-2i+8 = 23-2i