на детском празднике всем гостям раздали билеты Весёлый с номерами от 1 до 92 в конце праздника

было объявлено что памятные призы получат Те у кого Сумма цифр номера билета равна 12 сколько гостей могли получить призы Запиши номера всех выигрышных билетов

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.
Ну точно номер 66 , 75 , 57 , 39 , 48 , 84. 6 билетов ( я думаю так , потому что ...)
6+6=12 , 7+5= 12 , 5+7=12 , 3+9= 12 (а 9+3 не может быть, потому что нету номера с числом 93) , 4+8=12 , 8+4=12.