Помогите срочно : для проведения лотереи были выпущены билеты с номерами от 1 до 100. Особый приз -

телевизор - выиграют билеты с номерами, в записи которых сумма цифр равна 3. Запиши номера всех выигрышных билетов. Номера выигрышных билетов __________ ответьте плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

1) 1+2=3,
2) 2+1=3,
3) 3+0=3,
4) 0+3-3,
Ответ: подходят суммы чисел: 1+2, 2+1, 3+0 и 0+3.
Это всё, учитесь хорошо!