Проверь, выполнив вычисления столбиком, верно ли выполнено сравнение. Отметь верную запись 50 + 7

больше 96 - 4072 - 20 меньше 58 - 6

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Руслан.

50+7=57
96-40=56
57больше 56
72-20=52
58-6=52
52=52