Снегурочка ехала 20 минут. Дед мороз на дорогу затратил на 15 м меньше. Во сколько раз меньше

времени затратил на поездкудед мороз

Ответы на вопрос

Отвечает Куксенок Кирилл.
Ответ : в 4 раза меньше
Отвечает Носова Ванда.
1) 20-15=5 (м)-потратил Дед Мороз
2) 20:5=4(р)
Ответ: на 4 раза меньше времени затратил за поездку Дед Мороз, чем Снегурочка.