Обчисліть значення виразу найзручнішим спосо­бом 6,5•2,46− 6,5•2,29 − 6,5•0,17


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.
6,5*2,46-6.5*2.29-6.5*0.17=6,5(2,46-2.29-0.17)=6,5*0=0