Пожалуйста помогите полностью оформить и решить задачку. Представление бонифация собрались

посмотреть 25 негритят после того как ушли 5 девочек а пришли 2 мальчика. и девочек и мальчиков стало поровну Сколько мальчиков и сколько девочек смотрело представление сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Вася.
25-5+2=22 - стало детей
22:2=11 - одинаковое количество мальчиков и девочек
11+5=16 - девочек было
11-2 = 9 - было мальчиков
Отвечает Кабанова Елизавета.
1)25+5=30(сначала)
2)30:2=15(мальчиков и девочек)
Ответ :15 мальчиков и 15 девочек смотрели представление сначала.