Представление бонифация пришло посмотреть 25 негритят.после того,как ушли 5 девочек,а пришло 2

мальчика,девочек и мальчиков стало поровну.Сколько мальчиков и девочек смотрело представление сначала)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулайчук Анастасия.

25-5+2=22

22:2=11

11+5=16 девочек

11-2=9 мальчиков

Отвечает Ниязбекова Нурай.

1)25-5=20(ч.)осталось после того,как ушло 5 негритят.

2)20+2=22(ч.)стало после того,как пришло ещё 2 мальчика.

3)22:2=11(ч.)было мальчиков и девочек в зале,если их должно было быть поровну.