Представление бонифация собрались посмотреть 25 негритят после того как ушли 5 девочек пришли два

мальчика и девочек и мальчиков стало поровну Сколько мальчиков и сколько девочек на тему представления с начала

Ответы на вопрос

Отвечает Валентиновна Валерия.
25-5=20
20+2=22
22÷2=11
11-2=9 мальчики
11+5=16 девочки