Помогите решить здачу двумя способами брату 9 лет,а сестре 16 лет.Сколько лет будет брату когда

сестре буте 25 лет???

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
1 способ:
1) 16-9=7л. Разница
2)25-7=18
2 способ:
1) 25-16=9л.
2) 9+9=18