В ларьке было 4 ящика с яблоками по 9 кг и с 23 кг персиков . сколько кг фруктов в ларьке


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.
(4×9)+23=36+23=59 в лагере было 59кг фруктов