Решите выражение 54: (-18)-21*(-6)) *(-13) =


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
1)54/(-18)=-3
2)-21*(-6)=126
3)-3+26=23
4)23*(-13)=-299