Вычислите произведение 12*45 разными способами, применив сочетательное и распределительное свойства

умножение.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
Свойства я не помню
---------
12*45 = 540
------
12 = 3*4
45= 5*9 = 15*3
------
Меняй местами числа, итог будет один.
540 - это 3^3*20