НА ОЗЕРЕ ПЛАВАЛО 2 ЛЕБЕДЯ И НЕСКОЛЬКО УТОК ВСЕГО БЫЛО 11 ПТИЦ. СКОЛЬКО УТОК ПЛАВОЛО НА ОЗЕРЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
11-2=9 (уток) ответ:9
Отвечает Иванищева Мария.
11-2=9(ут.)
Ответ:9 уток плавали на озере