Сократите дробь 3a^2-5a-2 ---------------- a^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ордабаева Әсем.
(3а^2 - 5а - 2)/(а^2 - 4) = (а-2)(3а+1)/(а-2)(а+2) = (3а+1)/(а+2)