3*3*3*3*3*3=1000 поставить знаки действий и скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.
Если не везде то
333*3+3:3=1000
Отвечает Иванова Яна.
333×3+3÷3=1000
обесьняю
333×3=999
потом 3÷3=1
и 999+1=1000