Решение уравнения А) -9+x=5 Б) -7-х=4 В) х-(-2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.
А) x=14
b) -x=4+7
    -x=11
     x=-11
в) x+2=1
    x=1-2
    x=-1

    
Отвечает Черненко Демид.
1)x=5+9=14
2)-x=4+7=11
x=-11
3)x=1-2
x=-1