Выполнить действия, записав цепочкой: 20000-64032:16+3992:4


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
20000-64032:16+3992:4=(сначало делим)=20000-4002+998=(тепер отнимаєм и додаем все по порядку)=16996
(если я проавильно поняла задание то вот решение)