математика: помогие решить задачю: Из25м шёлка сшили 4 плаья,расходуя на каждое платье 3м. сколько

метров шёлка осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.
4*3=12 потратили
25-12= 13 осталось
Отвечает Пафиков Виктор.
4*3=12 м ушло
25-12=13
ответ 13