найдите все натуральные числа, являющиеся произведением двух различных однозначных простых чисел.

Сколько делителей имеет каждое из этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анечка.
Простые однозначные числа это 2,3,5,7
Их произведения:2*3=6,2*5=10, 2*7=14, 3*5=15, 3*7=21, 5*7=35
Каждое из этих произведений имеет три делителя: простые числа, из которых они получились и единица