Реши уравнения 38-х=30 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
38-х=30
х=38-30
х=8
ОТВЕТ: 8

Отвечает Мирная Саша.
Х=38-30=8
Ответ будет 8