Два туриста вышли с вокзала одновременно в противоположных направлениях.Первый шёл со скоростью 5

км/ч и был в пути 4 ч,а второй шёл 3 ч со скоростью 3 км/ч.Найдите растояние между туристами.Помргитеплииззз

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожкин Егор.
5×4=20 км -прошел первый
3×3=9 км- прошел второй
20+9=29 км расстояние между ними
Отвечает Фролова Саня.
5*4=20
3*3=9
20+9=29(км)
Ответ:29 км между туристами