В КРУЖКЕ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ЗАНИМАЮТСЯ 5 МАЛЬЧИКОВ А ДЕВОЧЕК НА 4 БОЛЬШЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Пасека Дима.
1) 5+4=9(ч)-девочек
2) 5+9=14(ч)-всего
Отвечает Волк Никита.
Будет 20 я умножил 5 . 4 умножил потомучто там в задаче написано на когда на тогда умножай)