В кружке фигурного катания занимаются 5 мальчиков, а девочек на 4 больше Сколько всего ребят

занимаются фигурным катанием в это кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Скольок девочек занимается фигурным катанием
4+5 = 9  девочек
 сколько всего детей занимается фигурным катанием
5+9 = 14
 ответ 14 детей

Отвечает Синкевичуте Валерия.

1) 5+4=9 (Р) - Всего девочек в кружке.
2) 5+9=14(р)
Ответ : всего 14 ребят занимаются фигурным катанием.
                                                Удачи :3