4 книги, 2 закладки и 3 блокнота стоят 577 рублей. Одна книга, 3 закладки и 2 блокнота стоят 273

рубля. Сколько стоит комплект из 1 книги, 1 закладки и 1 блокнота?

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
1)577+273=850(руб)вместе
2)5(книга+закладка+блокнот)=850
3)850:5=170(руб)один набор