Ширина прямоугольника 6см а длина на 3 см больше найди пириметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.
1)6+3=9(см)-длина
P=6+9+6+9=30(см)
S=6*9=54(см2)
Отвечает Коньшин Антон.
1)6+3=9-длина
2)(9×2)+(6×2)=30 см