Если к некоторому числу прибавить произведение 10*11*12,то получится 2000. чему равно это число?

а) 1680 в) 680 с) 1320 д) 780

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
10 * 11 = 110
110 * 12 = 1320
2000 - 1320 = 680
Отвечает Листратенко Ксения.
Х + 10 х 11 х 12 =2 000
Х + 1 320 = 2 000
Х =2 000 - 1 320 
Х =680
Ответ  в - правильный
проверяем:
680 + 10 х 11 х 12 = 2 000
                   2 000 = 2 000