Вычислите: 5/7*21/25+3/5:9/11 А)2/5 Б)1/3 В)1ц 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
5/7*21/25=3/5
3/5:9/11=11/15
3/5+11/15=9/15+11/15=20/15=1 1/3