(y:0,2+29):100=87,33 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Вероника.
(y:0,2+29)=87,33*100
(y:0,2+29)=8733
y:0,2=8733-29
y:0,2=8704
y=8704*0,2=8704*2:10=1740,8
y=1740,8