Дети посадили 2 грядки моркови, огурцов на 3 грядки больше, чем моркови, а гороха на 1 грядку

меньше, чем моркови и огурцов вместе. Сколько всего грядок с овощами посадили дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Артём.
2-моркови
2+3=5-огурцов
2+5-1=6-гороха
2+5+6=13-всего грядок
Отвечает Иванова Оля.
Ответ: 13 грядок овощей посадили дети.