7. В теплице на первую грядку посадили 40 кустов помидоров. На первую грядку посадили на 20

кустов меньше, чем на вторую. Сколько всего кустов посадили на обе грядки? Запиши решение и ответ. Решение:7. В теплице на первую грядку посадили 40 кустов помидоров. На первую грядку посадили на 20 кустов меньше, чем на вторую. Сколько всего кустов посадили на обе грядки? Запиши решение и ответ. Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

1.40+20=60(кустов) на вторую грядку

2.40+60=100( кустов) посадили на обе грядки

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

1)40+20=60 2)60+40=100

Пошаговое объяснение: