Дети посадили 2 грядки моркови,огурцов на 3 грядки больше чем моркови а гороха на 1 грядки меньше

чем моркови и огурцов вместе.сколько всего грядки с овощами посадили дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Дарья.
1) 2+3 ...
2)5+2= 7
3)7-1=6
4)7+6= 13
ответ: всего дети посадили 13 грядок
Отвечает Суворова Кристина.
1)2+3=5(г)-огурцов
2)5+2=7(г)-огурцов и моркови 
3)7-1=6(г)-гороха
4)7+6=13(г)
Ответ: 13 грядок с овощами посадили дети.