Длина огородного участка -35 м ширина на 15 м короче.Четвергь всей площади участка засажена овощами

а остальная часть картофелем какую площадь занимает картофель?

Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
25 И 15 =20  35*20=700 (СМ)  700 ДЕЛИТЬ НА 4 =175 700-175 =525