помогите пожалуйста с математикой Роскрой скобки : 6×(19+с); 7×(d-8); (a+b)×6; 12×(x-y);

(a+2+b)×24; (u-v+3)×21; (16+y)×4; (13-x)×5; 5×(x+13+y); 7×(k-15+y).

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
= 114 + 6с
= 7d - 56
= 6a + 6b
= 12[ - 12y
= 24a + 48 + 24b
= 21u - 21v + 63
= 64 + 4y
= 65 - 5x
= 5x + 65 + 5y