2x + 8 = x + 3,5 Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.

Решить уравнение

2x + 8 = x + 3,5

Переносим "x" влево, цифры вправо

2x - x = 3,5 - 8

x = -4,5

Ответ: -4,5

Отвечает Парукова Яна.

Ответ:

х = -4,5

Пошаговое объяснение:

2х + 8 = х + 3,5

2х - х = 3,5 - 8

х = -4,5